2022年第七批残疾人证办理(评定级别)公示 | |||||||
按照省残联、省卫生和计划生育委员会关于印发《甘肃省残疾人证管理实施办法》《甘肃省残疾人残疾类别等级评定工作》的通知(甘残联发[2017]55号)文件、酒泉市残疾人联合会办公室关于征求《残疾人证“跨省通办”办理规范(试行)》意见的通知(酒市残联办发[2021]9号)文件的相关规定,对附合残疾标准的,应在申请人所在的村(社区)进行公示,时间为5个工作日。若有人对公示结果异议,可以向肃州区残疾人联合会进行反映。 反映电话: 区 残 联:5810026; 5810025 公示时间:2022年11月18日 | |||||||
序号 | 姓名 | 性别 | 年龄 | 住址 | 残疾类别 | 鉴定医院 | 送达时间 |
1 | 雷秀芳 | 女 | 52 | 百安家园4-242 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
2 | 殷国辉 | 男 | 60 | 百合园15-3-101 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
3 | 马玉珍 | 女 | 55 | 百合园3-2-102 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
4 | 李培忠 | 男 | 57 | 百合园40-1-302 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
5 | 王春梅 | 女 | 58 | 百合园61-1-401 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
6 | 闫秀明 | 女 | 56 | 北新花园21-2-301 | 肢体叁级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
7 | 武建花 | 女 | 65 | 北新花园8-422 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
8 | 王淑兰 | 女 | 73 | 北新街社区 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-11-7 |
9 | 高培源 | 女 | 33 | 仓后街社区 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-11-7 |
10 | 翟文相 | 男 | 51 | 仓后街社区 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-11-7 |
11 | 田润海 | 男 | 64 | 东洞镇东洞村 | 视力肆级 | 市二院 | 2022-11-7 |
12 | 于加会 | 男 | 72 | 东洞镇石灰窑村 | 肢残壹级 | 市二院 | 2022-11-7 |
13 | 葛秀花 | 女 | 68 | 东洞镇石灰窑村 | 视力贰级 | 市二院 | 2022-11-7 |
14 | 孙桂兰 | 女 | 74 | 东洞镇新沟村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-11-7 |
15 | 萨仁高娃 | 女 | 52 | 东文化街社区 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-11-7 |
16 | 白志刚 | 男 | 64 | 东文化街社区 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-11-7 |
17 | 王晖明 | 男 | 61 | 东文化街社区 | 视力叁级 | 市二院 | 2022-11-7 |
18 | 曹克君 | 男 | 54 | 飞天路社区 | 智残叁级 | 市二院 | 2022-11-7 |
19 | 杨月红 | 女 | 53 | 丰乐乡前所村2组23号 | 精神三级 | 中医院 | 2022-11-10 |
20 | 赵满德 | 男 | 68 | 丰乐镇大庄村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-11-7 |
21 | 翟小明 | 女 | 62 | 丰乐镇前所村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-11-7 |
22 | 赵翠花 | 女 | 69 | 丰乐镇前所村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-11-7 |
23 | 翟桂珍 | 女 | 71 | 丰乐镇前所村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-11-7 |
24 | 杨立明 | 男 | 40 | 丰乐镇涌泉村 | 视力壹级 | 市二院 | 2022-11-7 |
25 | 李静 | 女 | 50 | 丰乐镇中截村 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-11-7 |
26 | 杨会兰 | 女 | 65 | 丰乐镇中截村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-11-7 |
27 | 冯正春 | 男 | 46 | 福华家园2-132 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
28 | 张宝应 | 男 | 53 | 富康路社区 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-11-7 |
29 | 张靖 | 女 | 54 | 富康路社区 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-11-7 |
30 | 徐建忠 | 男 | 59 | 果园乡小坝沟村1组32号 | 视力肆级 | 民健医院 | 2022-8-25 |
31 | 范为民 | 男 | 57 | 果园镇丁家闸村 | 不符合残疾标准 | 市二院 | 2022-11-7 |
32 | 张桂兰 | 女 | 62 | 果园镇丁家闸村 | 视力贰级 | 市二院 | 2022-11-7 |
33 | 杨延芳 | 女 | 52 | 果园镇果园沟村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-11-7 |
34 | 张子礼 | 男 | 66 | 果园镇小坝沟村 | 智残叁级 | 市二院 | 2022-11-7 |
35 | 马元箫 | 男 | 14 | 汉唐街北社区 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-11-7 |
36 | 马作华 | 男 | 43 | 汉唐街北社区 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-11-7 |
37 | 李峰 | 男 | 49 | 汉唐街北社区 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-11-7 |
38 | 杨忠全 | 男 | 55 | 汉唐街北社区 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-11-7 |
39 | 丁永文 | 男 | 63 | 汉唐街北社区 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-11-7 |
40 | 赵学英 | 男 | 59 | 汉唐街南社区 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-11-7 |
41 | 肖建华 | 男 | 61 | 汉唐街南社区 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-11-7 |
42 | 吕月强 | 男 | 28 | 铧尖镇集泉村2组59号 | 精神二级 | 中医院 | 2022-11-10 |
43 | 田建丽 | 女 | 52 | 检察院小区2-2-602 | 肢体贰级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
44 | 刘丽 | 女 | 46 | 解放路社区 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-11-7 |
45 | 龚尚学 | 男 | 67 | 金佛寺丰乐口村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-11-7 |
46 | 崔永云 | 男 | 48 | 金佛寺镇丰乐口6组 | 智力四级 | 中医院 | 2022-11-10 |
47 | 雒廷儒 | 男 | 26 | 金佛寺镇丰乐口村7组 | 智力二级 | 中医院 | 2022-11-10 |
48 | 李胜新 | 男 | 47 | 金佛寺镇观山口村5组5号 | 肢体贰级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
49 | 张延花 | 女 | 44 | 金佛寺镇红山堡村 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
50 | 黄发德 | 男 | 87 | 金佛寺镇金佛寺村 | 智力肆级 | 市二院 | 2022-11-7 |
51 | 马芬香 | 女 | 70 | 金佛寺镇金佛寺村 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-11-7 |
52 | 茹富兰 | 女 | 73 | 金佛寺镇西寨村 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-11-7 |
53 | 史秀花 | 女 | 68 | 金塔县三合乡下新坝村2组16号 | 精神二级 | 中医院 | 2022-11-10 |
54 | 雷兴 | 男 | 48 | 巨龙庭院10-403 | 肢体叁级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
55 | 闫杨艺宏 | 男 | 55 | 聚馨园5栋 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
56 | 鲁爱 | 男 | 57 | 美和苑6-3-201 | 肢体叁级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
57 | 张健 | 男 | 23 | 民主街社区 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-11-7 |
58 | 张戈 | 男 | 34 | 南苑社区 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-11-7 |
59 | 马婷婷 | 女 | 26 | 祁连路社区 | 视力叁级 | 市二院 | 2022-11-7 |
60 | 王贞花 | 女 | 72 | 清水镇半坡村6组 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
61 | 张睿 | 男 | 15 | 清水镇半坡村7组34号 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
62 | 王志祥 | 男 | 60 | 清水镇清水村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-11-7 |
63 | 吕文珍 | 男 | 65 | 清水镇清水村2组 | 肢体叁级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
64 | 薛付兰 | 女 | 66 | 清水镇清水村2组 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
65 | 陈会萍 | 女 | 62 | 清水镇清水村4组 | 肢体叁级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
66 | 赵永泽 | 男 | 13 | 清水镇清水村4组 | 智力二级 | 中医院 | 2022-11-10 |
67 | 贺振东 | 男 | 8 | 清水镇西三村6组12号 | 智力二级 | 中医院 | 2022-11-10 |
68 | 范金燕 | 男 | 60 | 清水镇西一村1组 | 肢体叁级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
69 | 马文燕 | 女 | 24 | 清水镇西一村6组 | 智力三级 | 中医院 | 2022-11-10 |
70 | 王培才 | 男 | 58 | 清水镇盐池村10组 | 肢体叁级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
71 | 葛彩霞 | 女 | 57 | 清水镇盐池村4组 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
72 | 赵河 | 男 | 52 | 清水镇盐池村9组25号 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
73 | 武培雄 | 男 | 50 | 清水镇榆林坝村4组 | 精神二级 | 中医院 | 2022-11-10 |
75 | 陈英兰 | 女 | 74 | 清水镇中寨村10组 | 肢体贰级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
74 | 王秀英 | 女 | 57 | 清水镇中寨村10组 | 智力三级 | 中医院 | 2022-11-10 |
76 | 陈风英 | 女 | 80 | 泉湖村营门村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-11-7 |
77 | 殷月 | 女 | 20 | 泉湖镇花寨村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-11-7 |
78 | 常兴春 | 男 | 54 | 泉湖镇沙滩村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-11-7 |
79 | 薛淑琴 | 女 | 65 | 泉湖镇四坝村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-11-7 |
80 | 高艳萍 | 女 | 52 | 泉湖镇四坝村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-11-7 |
81 | 王丽霞 | 女 | 52 | 泉湖镇营门村 | 肢残壹级 | 市二院 | 2022-11-7 |
82 | 张莉 | 女 | 35 | 泉湖镇营门村23号 | 精神二级 | 中医院 | 2022-11-10 |
83 | 段兴吉 | 男 | 57 | 泉景区2-1-3-2 | 肢体叁级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
84 | 马桂英 | 女 | 71 | 三墩镇二墩堡村 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
85 | 朱富贵 | 男 | 55 | 三墩镇二墩堡村1组22号 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
86 | 刘建霞 | 女 | 60 | 三墩镇二墩堡村6组14号 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
87 | 于芬兰 | 女 | 49 | 三墩镇二墩村 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
88 | 薛万有 | 男 | 68 | 三墩镇二墩村 | 肢残智残贰级 | 市二院 | 2022-11-7 |
89 | 杜长银 | 男 | 56 | 三墩镇夹边村1组82号 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
90 | 孙志东 | 男 | 39 | 三墩镇临水村8组55号 | 智力三级 | 中医院 | 2022-11-10 |
92 | 赵淑英 | 女 | 59 | 三墩镇双桥村 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
91 | 王占席 | 男 | 73 | 三墩镇双桥村 | 视力壹级 | 市二院 | 2022-11-7 |
93 | 贾万兰 | 女 | 56 | 三墩镇双塔村 | 视力壹级 | 市二院 | 2022-11-7 |
94 | 李珊珊 | 女 | 33 | 三墩镇双塔村 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-11-7 |
95 | 王智德 | 男 | 51 | 三墩镇双塔村5组32号 | 肢体贰级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
96 | 孟文欣 | 女 | 18 | 三墩镇仰沟村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-11-7 |
97 | 刘桂兰 | 女 | 68 | 三墩镇长城村 | 智残贰级;肢残叁级 | 市二院 | 2022-11-7 |
98 | 张风兰 | 女 | 89 | 上坝镇光辉村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-11-7 |
99 | 赵建英 | 女 | 49 | 上坝镇光辉村 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-11-7 |
100 | 马欢 | 女 | 19 | 上坝镇光辉村 | 智残贰级 | 市二院 | 2022-11-7 |
101 | 谢香兰 | 女 | 73 | 上坝镇光辉村 | 视力肆级 | 市二院 | 2022-11-7 |
102 | 薛永红 | 男 | 58 | 上坝镇光辉村 | 视力壹级 | 市二院 | 2022-11-7 |
103 | 马金邦 | 男 | 58 | 上坝镇光辉村 | 视力叁级 | 市二院 | 2022-11-7 |
104 | 倪天存 | 男 | 54 | 上坝镇光辉村10组 | 肢体叁级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
105 | 程彩梅 | 女 | 50 | 上坝镇光辉村12组4号 | 精神二级 | 中医院 | 2022-11-10 |
106 | 于合华 | 男 | 52 | 上坝镇光辉村1组 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
107 | 于治华 | 男 | 42 | 上坝镇光辉村5组28号 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
108 | 魏翠萍 | 女 | 48 | 上坝镇光辉村9组1号 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
109 | 尤小青 | 女 | 48 | 上坝镇旧墩村5组20号 | 精神二级 | 中医院 | 2022-11-10 |
110 | 乔克壮 | 男 | 28 | 上坝镇上红村 | 视力肆级 | 市二院 | 2022-11-7 |
111 | 付月英 | 女 | 76 | 上坝镇上红村 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-11-7 |
112 | 马世业 | 男 | 78 | 上坝镇上红村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-11-7 |
113 | 赵金梅 | 女 | 53 | 上坝镇上红村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-11-7 |
114 | 马世环 | 男 | 56 | 上坝镇上红村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-11-7 |
115 | 柴远德 | 男 | 75 | 上坝镇上红村1组 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
116 | 刘艳军 | 男 | 26 | 上坝镇上红村2组14号 | 智力三级 | 中医院 | 2022-11-10 |
117 | 马德中 | 男 | 79 | 上坝镇上红村5组75号 | 肢体叁级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
118 | 于和哉 | 男 | 68 | 上坝镇上红路 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-11-7 |
119 | 于兰芳 | 女 | 66 | 上坝镇上红路 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-11-7 |
120 | 于成哉 | 男 | 55 | 上坝镇四坝村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-11-7 |
121 | 罗丰清 | 女 | 54 | 上坝镇下坝村 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-11-7 |
122 | 闫桂兰 | 女 | 77 | 上坝镇下坝村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-11-7 |
123 | 张丹 | 女 | 39 | 上坝镇下坝村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-11-7 |
124 | 崔欣怡 | 女 | 13 | 上坝镇下坝村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-11-7 |
125 | 柴玉玲 | 女 | 60 | 上坝镇下坝村 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-11-7 |
126 | 张淑英 | 女 | 68 | 上坝镇下坝村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-11-7 |
127 | 张文元 | 男 | 75 | 上坝镇下坝村10组 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
128 | 冯淑莲 | 女 | 53 | 上坝镇下坝村7组 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
129 | 李兴会 | 男 | 50 | 上坝镇小沟村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-11-7 |
130 | 王财德 | 男 | 51 | 上坝镇小沟村 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-11-7 |
131 | 茹淑兰 | 女 | 67 | 上坝镇小沟村3组 | 肢体叁级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
132 | 赵光荣 | 女 | 69 | 上坝镇新上村 | 视力壹级 | 市二院 | 2022-11-7 |
133 | 王桂兰 | 女 | 71 | 上坝镇新上村 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-11-7 |
134 | 于格华 | 男 | 72 | 上坝镇新上村 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-11-7 |
135 | 马兰花 | 女 | 67 | 上坝镇新上村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-11-7 |
136 | 于桂芳 | 女 | 79 | 上坝镇新上村2组10号 | 肢体贰级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
137 | 于志亮 | 男 | 23 | 上坝镇新上村4组49号 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
138 | 王苗苗 | 女 | 27 | 上坝镇营尔村 | 智力肆级 | 市二院 | 2022-11-7 |
139 | 黄小玲 | 女 | 48 | 上坝镇营尔村 | 视力肆级 | 市二院 | 2022-11-7 |
140 | 乔玉海 | 男 | 51 | 上坝镇营尔村7组 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
141 | 刘惠萍 | 女 | 56 | 上坝镇拥军路 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-11-7 |
142 | 茹兰香 | 女 | 68 | 上红村4组 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
143 | 马帅邦 | 男 | 52 | 上红村6组19号 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
144 | 茹小梅 | 女 | 49 | 神州明珠23-2-502 | 肢体叁级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
145 | 赵艳 | 女 | 46 | 肃州区东环北路18号18-263号 | 精神二级 | 中医院 | 2022-11-10 |
146 | 高玉霞 | 女 | 51 | 肃州区晋城路126号1-121号 | 精神二级 | 中医院 | 2022-11-10 |
147 | 殷芳霞 | 女 | 58 | 肃州区南苑小区42号212号 | 精神二级 | 中医院 | 2022-11-10 |
148 | 赫娇洁 | 女 | 36 | 肃州区盘旋中路14-251 | 精神二级 | 中医院 | 2022-11-10 |
149 | 冯玉萍 | 女 | 57 | 肃州区顺和家园1-251号 | 精神二级 | 中医院 | 2022-11-10 |
150 | 余泽萱 | 女 | 21 | 肃州区西关路5-352号 | 智力三级 | 中医院 | 2022-11-10 |
151 | 顾建新 | 男 | 40 | 肃州区馨馨花园2-2-332号 | 精神二级 | 中医院 | 2022-11-10 |
152 | 王发忠 | 男 | 65 | 同德巷社区 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-11-7 |
153 | 杨丽杰 | 女 | 64 | 同德巷社区 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-11-7 |
154 | 王彩兰 | 女 | 68 | 屯升乡东二村5组13号 | 精神三级 | 中医院 | 2022-11-10 |
155 | 李云 | 男 | 58 | 屯升乡西三村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-11-7 |
156 | 贾光德 | 男 | 59 | 西洞镇滚坝村2组42号 | 肢体贰级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
157 | 谢桂香 | 女 | 65 | 西洞镇新西村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-11-7 |
158 | 杨继阳 | 男 | 23 | 西峰乡苜场沟村7组30号 | 精神二级 | 中医院 | 2022-11-10 |
159 | 李承阳 | 男 | 8 | 西峰镇官北沟村1组 | 精神二级 | 中医院 | 2022-11-10 |
160 | 杨珍 | 女 | 59 | 西峰镇西峰林场 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-11-7 |
161 | 龚爱琴 | 女 | 49 | 西峰镇中深沟村5组 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-11-7 |
162 | 肖红玉 | 女 | 23 | 西文化街社区 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-11-7 |
163 | 马世海 | 男 | 41 | 下河清镇楼庄村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-11-7 |
164 | 张晓萍 | 女 | 46 | 下河清镇紫金村 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-11-7 |
165 | 郭玉萍 | 女 | 60 | 怡景花园12-1-1-1-4 | 肢体贰级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
166 | 马文东 | 男 | 51 | 银达镇拐坝村 | 不符合鉴定标准 | 市二院 | 2022-11-7 |
167 | 周文瑞 | 男 | 36 | 银达镇拐坝村 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-11-7 |
168 | 张志明 | 男 | 73 | 银达镇拐坝村2组 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-11-7 |
169 | 罗元升 | 男 | 57 | 银达镇拐坝桥村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-11-7 |
170 | 刘志亮 | 男 | 50 | 银达镇拐坝桥村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-11-7 |
171 | 王银 | 男 | 55 | 银达镇关明村 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-11-7 |
172 | 米冯超 | 男 | 20 | 银达镇黑水沟村2组新52号 | 精神二级 | 中医院 | 2022-11-10 |
173 | 栾瑞 | 女 | 22 | 银达镇黑水沟村3组49号 | 精神二级 | 中医院 | 2022-11-10 |
174 | 于永峰 | 男 | 47 | 银达镇怀茂村 | 视力叁级 | 市二院 | 2022-11-7 |
175 | 张桂英 | 女 | 84 | 银达镇怀茂村 | 视力壹级 | 市二院 | 2022-11-7 |
176 | 赵玉凤 | 女 | 67 | 银达镇怀茂村 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-11-7 |
177 | 谢玉英 | 女 | 72 | 银达镇怀中村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-11-7 |
178 | 王兵明 | 男 | 44 | 银达镇六分村1组78号 | 智力三级 | 中医院 | 2022-11-10 |
179 | 马会霞 | 女 | 56 | 银达镇明沙窝村 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-11-7 |
180 | 王录英 | 男 | 55 | 银达镇南坝村 | 肢残未达标 | 市二院 | 2022-11-7 |
181 | 张宪玲 | 女 | 58 | 银达镇蒲上沟村1组新1号 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
182 | 王梓曦 | 男 | 9 | 银达镇佘新村7组35号 | 智力三级 | 中医院 | 2022-11-10 |
183 | 吕家谊 | 女 | 16 | 银达镇谭家堡村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-11-7 |
184 | 李玉锋 | 男 | 55 | 银达镇西坝村 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-11-7 |
185 | 秦兴国 | 男 | 54 | 银达镇杨洪村 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-11-7 |
186 | 高玉明 | 男 | 34 | 银达镇杨洪村4组14号 | 智力三级 | 中医院 | 2022-11-10 |
187 | 杨秀花 | 女 | 63 | 银达镇杨洪村4组14号 | 智力四级 | 中医院 | 2022-11-10 |
188 | 王浩全 | 男 | 41 | 映雪园1-262号 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
189 | 章虎成 | 男 | 50 | 裕和园12-1-601 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
190 | 顾付荣 | 男 | 60 | 裕和园18-124 | 肢体叁级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
191 | 李吉俊 | 男 | 19 | 裕和园3-3-202 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
192 | 郑秀莲 | 女 | 77 | 悦和家园10-213 | 肢体贰级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
193 | 姬建西 | 男 | 78 | 中旺小区1-1-602 | 肢体叁级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
194 | 罗惠明 | 男 | 64 | 紫荆园1-4-102 | 视力叁级 | 民健医院 | 2022-11-17 |
195 | 周秀萍 | 女 | 58 | 总寨镇单长村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-11-7 |
196 | 郎斌仁 | 男 | 50 | 总寨镇店闸村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-11-7 |
197 | 郭淑萍 | 女 | 74 | 总寨镇清泉村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-11-7 |
198 | 于有华 | 男 | 72 | 总寨镇清泉村 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-11-7 |
199 | 李贵录 | 男 | 70 | 总寨镇三奇堡村 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-11-7 |
200 | 于会珍 | 女 | 67 | 总寨镇三奇堡村 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-11-7 |
201 | 胡桂英 | 女 | 69 | 总寨镇三奇堡村 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-11-7 |
202 | 白建全 | 男 | 59 | 总寨镇沙格楞村 | 视力贰级 | 市二院 | 2022-11-7 |
203 | 孙学俭 | 男 | 76 | 总寨镇沙河村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-11-7 |
204 | 顾秀玲 | 女 | 68 | 总寨镇沙河村 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-11-7 |
205 | 景淑平 | 女 | 56 | 总寨镇双闸村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-11-7 |
206 | 程瑾华 | 女 | 23 | 总寨镇西店村13组43号 | 精神二级 | 中医院 | 2022-11-10 |
207 | 闫会琴 | 女 | 76 | 总寨镇总寨村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-11-7 |