网站首页
政务公开
文件通知
党建工作
新闻报道
业务工作
办事大厅
办事指南
网站专题
互动交流
您现在的位置:首页>>文件通知>>公示公告
2022年第四批残疾人证办理(评定级别)公示
时间:2022-06-06    来源:本站    作者:超级管理员    点击:85
                                                       2022年第四批残疾人证办理(评定级别)公示
      按照省残联、省卫生和计划生育委员会关于印发《甘肃省残疾人证管理实施办法》《甘肃省残疾人残疾类别等级评定工作》的通知(甘残联发[2017]55号)文件、酒泉市残疾人联合会办公室关于征求《残疾人证“跨省通办”办理规范(试行)》意见的通知(酒市残联办发[2021]9号)文件的相关规定,对附合残疾标准的,应在申请人所在的村(社区)进行公示,时间为5个工作日。若有人对公示结果异议,可以向肃州区残疾人联合会进行反映。
   
                                                                             反映电话:   区     残   联:5810026; 5810025         
                           
   
                                                                                                              公示时间:2022年66
   
序号姓名性别年龄住址残疾类别鉴定医院送达时间
1郑爱蓉43北环东路19-532号肢体叁级民健医院2022-04-29
2许爱霞57北新街社区肢残肆级市二院2022-6-3
3吴玉兵58北新街社区肢残贰级市二院2022-6-3
4徐文录64北新街社区肢残叁级市二院2022-6-3
5周吉民65北新街社区听力贰级市二院2022-6-3
6丁永虎75仓后街 社区听力肆级市二院2022-6-3
7皮亚军31仓后街社区肢残叁级市二院2022-6-3
8高元新53仓后街社区肢残肆级市二院2022-6-3
9王志军56仓后街社区肢残肆级市二院2022-6-3
10张未龙57仓后街社区肢残贰级市二院2022-6-3
11当秀珍69仓后街社区听力贰级市二院2022-6-3
12马秀菊68春景苑9-2-102肢体叁级民健医院2022-04-29
13马守斌21东洞乡小庙村 不达标市二院2022-6-3
14孙桂兰74东洞乡新沟村肢残叁级市二院2022-6-3
15王玉花67东洞镇东洞村3组54号听力壹级民健医院2022-5-24
16李建国65东洞镇旧沟村视力贰级市二院2022-4-26
17秦学斌50东洞镇棉花滩村视力肆级市二院2022-4-26
18谢文德53东洞镇棉花滩村肢残肆级 市二院2022-6-3
19谢山德55东洞镇棉花滩村视力壹级市二院2022-4-26
20王艳萍47东洞镇石灰窑村肢残叁级市二院2022-6-3
21张爱军39东洞镇小庙村肢残贰级市二院2022-6-3
22张忠党50东洞镇小庙村肢残肆级市二院2022-6-3
23王如升48东关苑社区肢残贰级市二院2022-6-3
24仲玉兰68东关苑社区肢残贰级市二院2022-6-3
25陈文军39东文化街社区智力肆级市二院2022-6-3
26梁生刚45东文化街社区肢残叁级市二院2022-6-3
27郑东51东文化街社区肢残贰级市二院2022-6-3
28陆宗平54东文化街社区肢残壹级市二院2022-6-3
29闫翌潇9飞天路社区智力贰级市二院2022-6-3
30张安琪13飞天路社区肢体贰级市二院2022-6-3
31邱惠45飞天路社区肢残肆级市二院2022-6-3
32王军50飞天路社区肢残肆级市二院2022-6-3
33汤玉萍53飞天路社区肢残肆级市二院2022-6-3
34朱红艳54飞天路社区肢残肆级市二院2022-6-3
35殷志廷58飞天路社区听力叁级市二院2022-6-3
36陈克军58飞天路社区肢残肆级市二院2022-6-3
37翟秀梅34丰乐乡二坝村听力叁级市二院2022-6-3
38杨国亮53丰乐镇大庄村智力肆级市二院2022-6-3
39陈玉兰59丰乐镇大庄村肢残肆级市二院2022-6-3
40杨寿年60丰乐镇大庄村肢残叁级市二院2022-6-3
41杨润学75丰乐镇大庄村肢残肆级市二院2022-6-3
42罗秀珍75丰乐镇大庄村肢残肆级市二院2022-6-3
43吕会兰73丰乐镇大庄村6组听力贰级市二院2022-6-3
44张明德54丰乐镇二坝村视力壹级市二院2022-4-26
45牛芬珍57丰乐镇二坝村听力壹级市二院2022-6-3
46杨国林59丰乐镇二坝村肢残肆级市二院2022-6-3
47杨国民68丰乐镇二坝村肢残叁级市二院2022-6-3
48薛维祥70丰乐镇二坝村四组听力贰级市二院2022-6-3
49薛维福77丰乐镇二坝村四组听力贰级市二院2022-6-3
50张青花48丰乐镇前所村视力肆级市二院2022-4-26
51翟爱元52丰乐镇前所村肢残肆级市二院2022-6-3
52石占兴55丰乐镇前所村肢残叁级市二院2022-6-3
53茹立忠57丰乐镇前所村肢残肆级市二院2022-6-3
54潘秀兰58丰乐镇前所村肢残肆级市二院2022-6-3
55杨桂清68丰乐镇前所村肢残肆级市二院2022-6-3
56翟桂英69丰乐镇前所村肢残贰级市二院2022-6-3
57石怀智71丰乐镇前所村肢残肆级市二院2022-6-3
58茹菊凤53丰乐镇前所村5组肢体叁级民健医院2022-04-29
59吕荣花65丰乐镇涌泉村肢残贰级市二院2022-6-3
60杨志礼66丰乐镇涌泉村肢残叁级市二院2022-6-3
61翟文银74丰乐镇涌泉村肢残肆级市二院2022-6-3
62王伟国57丰乐镇中截村听力叁级市二院2022-6-3
63闫贵林70丰乐镇中截村肢残叁级市二院2022-6-3
64王桂英 76甘肃省酒泉市金塔县视力残疾肆级市医院2022.5.10
65赵振茗14甘肃省酒泉市肃州区肢体残疾壹级市医院2022.4.8
66李本春44甘肃省酒泉市肃州区视力残疾肆级市医院2022.5.11
67王治基65光明花园13号楼6号门店肢体叁级民健医院2022-04-29
68马菊花61果园乡果园沟村3组23号肢体贰级民健医院2022-04-29
69李爱琴60果园乡屯庄堡村智力叁级市二院2022-6-3
70李兴德65果园镇北闸沟村视力贰级市二院2022-4-26
71王利德59果园镇丁家闸村肢残贰级市二院2022-6-3
72江善芝63果园镇丁家闸村视力肆级市二院2022-4-26
73顾鑫15果园镇高闸沟村肢残壹级市二院2022-6-3
74刘会珍68果园镇果园沟村 肢残肆级市二院2022-6-3
75焦玲37果园镇酒国路视力壹级市二院2022-4-26
76程录58果园镇屯庄堡村肢残叁级市二院2022-6-3
77王海东36果园镇中所沟村智力肆级市二院2022-6-3
78彭金花66果园镇中所沟村肢残肆级市二院2022-6-3
79赵玉兰78果园镇中所沟村视力肆级市二院2022-4-26
80周宗仁55韩九占集泉村肢残贰级市二院2022-6-3
81刘世斌42汉唐北社区肢残叁级市二院2022-6-3
82刘菊英66汉唐北社区肢残贰级市二院2022-6-3
83杨军49汉唐街南社区肢残肆级市二院2022-6-3
84王桂莲60汉唐街南社区肢残肆级市二院2022-6-3
85许丹30汉唐南社区肢残肆级市二院2022-6-3
86王春花76红山乡小庄村肢残肆级市二院2022-6-3
87郭钟23铧尖乡漫水滩村智力肆级市二院2022-6-3
88冯丽君35铧尖乡上三沟村听力壹级市二院2022-6-3
89周爱娟40铧尖镇铧尖村视力壹级市二院2022-4-26
90万占荣52铧尖镇铧尖村肢残肆级市二院2022-6-3
91于海燕45铧尖镇集泉村听力贰级市二院2022-6-3
92周彦仁49铧尖镇集泉村视力壹级市二院2022-4-26
93冯亮儒58铧尖镇集泉村肢残肆级市二院2022-6-3
94周治德67铧尖镇集泉村听力叁级市二院2022-6-3
95冯松儒68铧尖镇集泉村 肢残肆级市二院2022-6-3
96刘玉珍79铧尖镇集泉村4组11号肢体贰级民健医院2022-04-29
97张建华13铧尖镇集泉村8组46号肢体叁级民健医院2022-04-29
98薛克文62铧尖镇集泉村9组31号肢体叁级民健医院2022-04-29
99常艳霞47铧尖镇漫水滩村智力肆级市二院2022-6-3
100郭永红54铧尖镇漫水滩村肢残肆级市二院2022-6-3
101郭永旗68铧尖镇漫水滩村视力壹级市二院2022-4-26
102周伦仁68铧尖镇漫水滩村肢残肆级市二院2022-6-3
103周立德84铧尖镇漫水滩村肢残肆级市二院2022-6-3
104黄学金27铧尖镇上三沟村肢残肆级市二院2022-6-3
105陈大兵37铧尖镇小沙渠村肢残肆级市二院2022-6-3
106付国军65铧尖镇政府肢残贰级市二院2022-6-3
107白桂珍69黄泥堡镇新湖村肢残叁级市二院2022-6-3
108于艳霞47惠民路60号世纪明珠A区肢体叁级民健医院2022-04-29
109史玉清47金佛寺红寺堡村 肢残肆级市二院2022-6-3
110薛林德69金佛寺上三截村听力贰级市二院2022-6-3
111赵伟中52金佛寺小庄村 肢残肆级市二院2022-6-3
112薛桂花73金佛寺镇丰乐口村2组肢体叁级民健医院2022-04-29
113茹思春40金佛寺镇观山村听力贰级市二院2022-6-3
114黄兴斌46金佛寺镇观山村智力肆级市二院2022-6-3
115茹善忠48金佛寺镇观山村肢残叁级市二院2022-6-3
116茹桂英66金佛寺镇观山村肢残肆级市二院2022-6-3
117茹厚忠67金佛寺镇观山村肢残叁级市二院2022-6-3
118薛金兰74金佛寺镇观山村肢残贰级市二院2022-6-3
119王泽云52金佛寺镇红山堡村不达标市二院2022-6-3
120张有德71金佛寺镇红山堡村肢残肆级市二院2022-6-3
121张政守73金佛寺镇红山堡村肢残肆级市二院2022-6-3
122李润琴60金佛寺镇红寺堡村肢残叁级市二院2022-6-3
123张树珍73金佛寺镇金佛寺村肢残叁级市二院2022-6-3
124陈秀兰74金佛寺镇金佛寺村肢残贰级市二院2022-6-3
125侯玉英79金佛寺镇金佛寺村肢残肆级市二院2022-6-3
126朱瑞玲52金佛寺镇上河清村肢残肆级市二院2022-6-3
127李永香70金佛寺镇上河清村肢残叁级市二院2022-6-3
128陈福59金佛寺镇西三村肢残肆级市二院2022-6-3
129王如兰56金佛寺镇西寨村肢残肆级市二院2022-6-3
130王茹鹏67金佛寺镇西寨村肢残肆级市二院2022-6-3
131茹桃英70金佛寺镇西寨村听力叁级市二院2022-6-3
132茹桃英70金佛寺镇西寨村肢残叁级市二院2022-6-3
133张馨17金佛寺镇小庄村智力叁级市二院2022-6-3
134翟春玲37金佛寺镇小庄村视力肆级市二院2022-4-26
135茹风兰42金佛寺镇小庄村肢残叁级市二院2022-6-3
136马彩玲51金佛寺镇小庄村肢残叁级市二院2022-6-3
137闫治明51金佛寺镇小庄村肢残肆级市二院2022-6-3
138杨生平51金佛寺镇小庄村肢残肆级市二院2022-6-3
139闫治旭55金佛寺镇小庄村肢残肆级市二院2022-6-3
140陈廷连60金佛寺镇小庄村肢残肆级市二院2022-6-3
141茹建忠63金佛寺镇小庄村肢残肆级市二院2022-6-3
142闫旭林65金佛寺镇小庄村肢残肆级市二院2022-6-3
143杨月芳67金佛寺镇小庄村肢残叁级市二院2022-6-3
144闫冬花68金佛寺镇小庄村视力壹级市二院2022-4-26
145黄会清68金佛寺镇小庄村肢残肆级市二院2022-6-3
146赵腊中69金佛寺镇小庄村听力壹级市二院2022-6-3
147茹秀花72金佛寺镇小庄村肢残肆级市二院2022-6-3
148闫秀莲73金佛寺镇小庄村听力贰级市二院2022-6-3
149茹春花75金佛寺镇小庄村肢残叁级市二院2022-6-3
150闫芙英76金佛寺镇小庄村肢残肆级市二院2022-6-3
151张奋勇41金佛寺镇小庄村 不达标市二院2022-6-3
152闫治荣54金佛寺镇小庄村 肢残肆级市二院2022-6-3
153茹佳贵57金佛寺镇小庄村 肢残肆级市二院2022-6-3
154闫翠荣71金佛寺镇小庄村 肢残肆级市二院2022-6-3
155张喜东47金河社区听力肆级市二院2022-6-3
156魏秀兰69金泉路社区视力贰级市二院2022-4-26
157张玉芳69金泉路社区肢残叁级市二院2022-6-3
158赵金桂72金泉路社区肢残肆级市二院2022-6-3
159孙根驹75金泉路社区肢残叁级市二院2022-6-3
160陈立荣52民主街社区视力贰级市二院2022-4-26
161夏荫祥51南苑社区肢残叁级市二院2022-6-3
162焦龙先52南苑社区视力壹级市二院2022-4-26
163寇建设55南苑社区肢残叁级市二院2022-6-3
164周建玲66南苑社区听力壹级市二院2022-6-3
165王秀芳69南苑小区31-5-102肢体叁级民健医院2022-04-29
166苗建国55清水镇半坡村肢残肆级 市二院2022-6-3
167毛兴兰57清水镇半坡村肢残叁级市二院2022-6-3
168潘国庆58清水镇半坡村肢残肆级市二院2022-6-3
169潘国定67清水镇半坡村听力叁级市二院2022-6-3
170张淑兰68清水镇半坡村肢残肆级市二院2022-6-3
171张万锱76清水镇半坡村肢残肆级市二院2022-6-3
172张完正80清水镇半坡村肢残贰级市二院2022-6-3
173张玉玲63清水镇半坡村6组肢体贰级民健医院2022-04-29
174杨国沦男 71清水镇前所村肢残叁级市二院2022-6-3
175杨正宏51清水镇清水村视力肆级市二院2022-4-26
176盛廷俊58清水镇清水村 肢残叁级市二院2022-6-3
177盛廷武61清水镇清水村 肢残肆级市二院2022-6-3
178王茂兰71清水镇清水村6组视力贰级民健医院2022-5-16
179石小兰52清水镇沙山村听力壹级市二院2022-6-3
180马维龙47清水镇上寨村听力壹级市二院2022-6-3
181黄生仁63清水镇上寨村肢残肆级市二院2022-6-3
182杨永义67清水镇上寨村肢残肆级市二院2022-6-3
183武桂香70清水镇上寨村肢残叁级市二院2022-6-3
184吴国峰44清水镇屯升村肢残肆级市二院2022-6-3
185马建军45清水镇屯升村肢残肆级市二院2022-6-3
186王菊花60清水镇屯升村肢残肆级市二院2022-6-3
187张菊花69清水镇西二村肢残叁级市二院2022-6-3
188王寿英57清水镇西三村肢残肆级市二院2022-6-3
189赵先珍63清水镇西三村肢残肆级市二院2022-6-3
190王璐18清水镇西一村肢残肆级市二院2022-6-3
191吴国霞51清水镇西一村肢残肆级市二院2022-6-3
192蒋孝元58清水镇西一村 肢残肆级市二院2022-6-3
193刘大江56清水镇西一村六组听力壹级市二院2022-6-3
194范玉宝77清水镇西一村四组听力壹级市二院2022-6-3
195蒋黄57清水镇盐池村2组听力壹级市二院2022-6-3
196蒋文59清水镇盐池村2组听力言语壹级市二院2022-6-3
197杨静28清水镇榆林坝村肢残叁级市二院2022-6-3
198杨小红33清水镇榆林坝村肢残叁级市二院2022-6-3
199范瑞47清水镇榆林坝村肢残肆级市二院2022-6-3
200许成其71清水镇榆林坝村 肢残肆级市二院2022-6-3
201袁菊花64清水镇中寨村肢残肆级市二院2022-6-3
202董云春52清水镇总寨村言语肆级市二院2022-6-3
203翟玉51泉湖乡泉湖村智力叁级市二院2022-6-3
204刘雪峰20泉湖乡永久村听力贰级市二院2022-6-3
205盛月兰75泉湖镇北湖村肢残贰级市二院2022-6-3
206宋菊红57泉湖镇花寨村肢残贰级市二院2022-6-3
207陈国金71泉湖镇铧尖村肢残叁级市二院2022-6-3
208毛万刚57泉湖镇泉湖村肢残肆级市二院2022-6-3
209曾春春34泉湖镇沙滩村智力叁级市二院2022-4-26
210朱祥60泉湖镇沙滩村肢残贰级市二院2022-6-3
211马建国52泉湖镇四坝村听力贰级市二院2022-6-3
212梅福58泉湖镇四坝村肢残贰级市二院2022-6-3
213张会清63泉湖镇四坝村肢残肆级市二院2022-6-3
214胡凤兰64泉湖镇头墩村肢残叁级市二院2022-6-3
215徐天成73泉湖镇头墩村听力肆级市二院2022-6-3
216吴国俊64泉湖镇屯升村肢残肆级市二院2022-6-3
217张英守48泉湖镇永久村肢残叁级市二院2022-6-3
218王红梅50泉湖镇永久村智力叁级市二院2022-6-3
219高兴剑54三墩镇闇门村肢残肆级市二院2022-6-3
220谢金萍60三墩镇二墩村肢残叁级市二院2022-6-3
221佘天秀76三墩镇二墩村肢残叁级市二院2022-6-3
222张正龙59三墩镇夹边沟村视力贰级市二院2022-4-26
223雷延49三墩镇临水村肢残肆级市二院2022-6-3
224安抚义63三墩镇临水村智力肆级市二院2022-6-3
225张金风67三墩镇临水村肢残肆级市二院2022-6-3
226丁世兰79三墩镇临水村听力壹级市二院2022-6-3
227王涛13三墩镇双塔村智力肆级市二院2022-6-3
228赵文成54三墩镇双塔村视力贰级市二院2022-4-26
229徐玉华55三墩镇下坝村肢残肆级市二院2022-6-3
230耿志福67三墩镇下坝村听力贰级市二院2022-6-3
231祁会萍66三墩镇仰沟村视力贰级市二院2022-4-26
232于彩霞54三墩镇仰沟村 肢残肆级市二院2022-6-3
233赵秀珍74三墩镇仰沟村8组25号肢体叁级民健医院2022-04-29
234赵兰英58三墩镇鸳鸯村肢残贰级市二院2022-6-3
235吴自清68三墩镇长城村4组99号肢体贰级民健医院2022-04-29
236殷开栋59三墩镇中渠村肢残叁级市二院2022-6-3
237沈建武66三墩镇中渠村视力叁级市二院2022-4-26
238张玉桂72三墩镇中渠村肢残肆级市二院2022-6-3
239狄月英73三墩镇中渠村肢残贰级市二院2022-6-3
240王桂蓝73上坝镇东沟村智残壹级市二院2022-6-3
241冯战明72上坝镇茅福村肢残叁级市二院2022-6-3
242夏明州65上坝镇上坝村视力壹级市二院2022-4-26
243冯立福33上坝镇上坝村5组9号肢体贰级民健医院2022-04-29
244杨学才66上坝镇天乐村肢残肆级市二院2022-6-3
245于小兰 62上坝镇下坝村肢残肆级市二院2022-6-3
246薛春莲64上坝镇下坝村肢残叁级市二院2022-6-3
247任玉莲68上坝镇下坝村肢残叁级市二院2022-6-3
248张春元80上坝镇下坝村肢残肆级市二院2022-6-3
249于秀华64上坝镇下坝村7组视力肆级民健医院2022-5-23
250张录元72上坝镇新上村 肢残肆级市二院2022-6-3
251乔玉儒77上坝镇营尔村肢残叁级市二院2022-6-3
252张玉萍74上坝镇拥军路视力壹级市二院2022-4-26
253向磊31肃州路社区视力贰级市二院2022-4-26
254田海峰61肃州路社区肢残贰级市二院2022-6-3
255谢秀玲65肃州路社区肢残肆级市二院2022-6-3
256阎金林66肃州路社区肢残肆级市二院2022-6-3
257段立新73肃州区富强路90号262号视力壹级民健医院2022-05-04
258张鹏34肃州区公园路13-1-1-502视力肆级民健医院2022-04-25
259高莉34肃州区泉湖乡沙滩村1组33号听力肆级民健医院2022-04-24
260宁福咸67肃州区泉湖镇永久村1组视力肆级民健医院2022-04-25
261李会珍72肃州区三墩镇三墩村2组22号视力叁级民健医院2022-04-25
262王明有51肃州区三墩镇仰沟村8组新25号视力肆级民健医院2022-04-25
263陈辉彪55肃州区顺和家园10-1-6-1视力肆级民健医院2022-04-25
264王七拾71同德巷社区听力叁级市二院2022-6-3
265当斌14屯升乡西一村肢体叁级市二院2022-6-3
266贾光元68西洞镇滚坝村肢残肆级市二院2022-6-3
267樊玉萍49西洞镇罗马村视力贰级市二院2022-4-26
268常守元63西洞镇罗马村视力壹级市二院2022-4-26
269常生林52西洞镇罗马村6组27号视力肆级民健医院2022-5-16
270孟国珍55西洞镇新西村6组视力肆级民健医院2022-5-23
271温天太60西峰镇红旗嘉园肢残叁级市二院2022-6-3
272郑玉莲56西峰镇沙子坝村肢残叁级市二院2022-6-3
273许淑花57西峰镇张良沟村听力肆级市二院2022-6-3
274万小成60西文化街社区肢残叁级市二院2022-6-3
275韦夏祥62西文化街社区肢残贰级市二院2022-6-3
276张芝兰73西文化街社区视力贰级市二院2022-4-26
277陈玉梅77下河清皇城村听力贰级市二院2022-6-3
278郭伟军38下河清农场社区肢残肆级市二院2022-6-3
279付莉19下河清五坝村听力肆级市二院2022-6-3
280李国财80下河清乡皇城村肢残贰级市二院2022-6-3
281赵春霞57下河清镇楼庄村视力叁级市二院2022-4-26
282韩萍英66下河清镇楼庄村肢残肆级市二院2022-6-3
283陈小燕67下河清镇楼庄村听力壹级市二院2022-6-3
284刘菊芳67下河清镇楼庄村肢残肆级市二院2022-6-3
285马世录63下河清镇紫金村视力壹级市二院2022-4-26
286王春生46阳关路社区肢残叁级市二院2022-6-3
287王玉萍60怡景花园1-3-204肢体叁级民健医院2022-04-29
288茹国智66怡景花园16-2-202肢体叁级民健医院2022-04-29
289李喜红45银达镇拐坝村肢残贰级市二院2022-6-3
290刘转莲39银达镇关明村肢残肆级市二院2022-6-3
291何利东45银达镇关明村肢残肆级市二院2022-6-3
292张生国70银达镇关明村肢残肆级市二院2022-6-3
293张文兴45银达镇黑水沟村肢残肆级市二院2022-6-3
294李新喜48银达镇怀茂村肢残肆级市二院2022-6-3
295杨志贵68银达镇怀茂村肢残贰级市二院2022-6-3
296郭彩花68银达镇怀茂村肢残肆级市二院2022-6-3
297杨洪喜68银达镇怀茂村肢残叁级市二院2022-6-3
298马天仁71银达镇怀茂村肢残肆级市二院2022-6-3
299张丽梅28银达镇怀中村智力肆级市二院2022-6-3
300吴建峰34银达镇怀中村肢残叁级市二院2022-6-3
301谢桂英72银达镇怀中村肢残肆级市二院2022-6-3
302刘世林50银达镇六分村肢残贰级市二院2022-6-3
303殷克林57银达镇六分村肢残肆级市二院2022-6-3
304郭秀琴58银达镇六分村肢残肆级市二院2022-6-3
305杜秀萍67银达镇六分村肢残叁级市二院2022-6-3
306盛玉珍68银达镇六分村肢残肆级市二院2022-6-3
307陆银芳68银达镇六分村肢残叁级市二院2022-6-3
308李桂兰70银达镇明沙窝村肢残肆级市二院2022-6-3
309于金芳69银达镇鸣沙窝村肢残肆级市二院2022-6-3
310运启礡48银达镇南坝村肢残肆级市二院2022-6-3
311王会兰67银达镇南坝村肢残肆级市二院2022-6-3
312盛新成68银达镇南坝村肢残肆级市二院2022-6-3
313杨德礼65银达镇铺上沟村肢残肆级市二院2022-6-3
314肖吉信70银达镇铺上沟村肢残肆级市二院2022-6-3
315李军44银达镇蒲上沟村肢残肆级市二院2022-6-3
316龚万德71银达镇蒲上沟村肢残肆级市二院2022-6-3
317魏翔10银达镇佘新村肢残肆级市二院2022-6-3
318王春香80银达镇谭家堡村听力壹级市二院2022-6-3
319李康珍79银达镇谭家堡村 肢残叁级市二院2022-6-3
320何凤霞54银达镇西坝村肢残肆级市二院2022-6-3
321高桂香51银达镇银达村肢残肆级市二院2022-6-3
322靳建军56银达镇银达村肢残肆级市二院2022-6-3
323王建萍60银达镇银达村肢残肆级市二院2022-6-3
324王会玲62银达镇银达村肢残肆级市二院2022-6-3
325屈翠珍69银达镇银达村肢残叁级市二院2022-6-3
326王翠珍70银达镇银达村肢残肆级市二院2022-6-3
327王桂芳70银达镇银达村肢残叁级市二院2022-6-3
328张淑兰71银达镇银达村肢残肆级市二院2022-6-3
329杨永成69银达镇银达村 肢残肆级市二院2022-6-3
330杜伟30中深沟社区视力壹级市二院2022-4-26
331梁德成70紫荆园39-1-301视力肆级民健医院2022-5-23
332杨忠诚30总寨镇单闸村肢残壹级市二院2022-6-3
333魏金香67总寨镇店闸村肢残叁级市二院2022-6-3
334景发元69总寨镇店闸村智力贰级市二院2022-6-3
335张会国69总寨镇店闸村肢残叁级市二院2022-6-3
336张银国71总寨镇店闸村肢残贰级市二院2022-6-3
337张录国76总寨镇店闸村肢残肆级市二院2022-6-3
338吴福德64总寨镇牌路村 肢残肆级市二院2022-6-3
339李生保69总寨镇牌路村1组50号视力肆级民健医院2022-5-16
340闫春阳23总寨镇三奇堡村视力壹级市二院2022-4-26
341王桂霞57总寨镇三奇堡村肢残叁级市二院2022-6-3
342杨学明37总寨镇沙河村肢残肆级市二院2022-6-3
343罗军云57总寨镇沙河村肢残肆级市二院2022-6-3
344蔡君兰64总寨镇沙河村肢残肆级市二院2022-6-3
345柴玲娜26总寨镇西店村肢残肆级市二院2022-6-3
346景万福72总寨镇西店村肢残肆级市二院2022-6-3





上一篇:第三代残疾人智能卡更换(新办)流程
下一篇:没有了!

Copyright © 2016-2020 肃州区残联人联合会 版权所有    备案号:陇ICP备20001684号-1

地址:北大街与北门十字交叉处向西200米路南    邮编:735000 酒泉云景科技公司