2022年第三批残疾人证办理公示 | |||||||
按照省残联、省卫生和计划生育委员会关于印发《甘肃省残疾人证管理实施办法》《甘肃省残疾人残疾类别等级评定工作》的通知(甘残联发[2017]55号)文件、酒泉市残疾人联合会办公室关于征求《残疾人证“跨省通办”办理规范(试行)》意见的通知(酒市残联办发[2021]9号)文件的相关规定,对附合残疾标准的,应在申请人所在的村(社区)进行公示,时间为5个工作日。若有人对公示结果异议,可以向肃州区残疾人联合会进行反映。 反映电话: 区 残 联:5810028; 5810025 公示时间:2022年4月18日 | |||||||
序号 | 姓名 | 性别 | 年龄 | 住址 | 残疾类别 | 鉴定医院 | 送达时间 |
序号 | 姓名 | 性别 | 年龄 | 家庭住址 | 残疾类别 | 鉴定医院 | 送达时间 |
1 | 张志荣 | 男 | 63 | 总寨镇总寨村9组29号 | 肢体壹级 | 民健医院 | 2022-3-11 |
2 | 张元辉 | 男 | 78 | 总寨镇总寨村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
3 | 冯瑞兰 | 女 | 56 | 总寨镇西店村11组 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
4 | 阎荣花 | 女 | 76 | 总寨镇双闸村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
5 | 魏元学 | 男 | 80 | 总寨镇双明村 | 听力壹级 | 市二院 | 2022-4-10 |
6 | 马玉花 | 女 | 74 | 总寨镇双明村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
7 | 于志睿 | 男 | 4 | 总寨镇三奇堡村 | 听力言语壹级 | 市二院 | 2022-4-10 |
8 | 杨军兰 | 女 | 60 | 总寨镇三奇堡村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
9 | 刘秀珍 | 女 | 76 | 总寨镇三奇堡村 | 肢残壹级 | 市二院 | 2022-4-10 |
10 | 狄月兰 | 女 | 74 | 总寨镇三奇堡村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
11 | 刘风琴 | 女 | 64 | 总寨镇三奇堡村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
12 | 宋迎春 | 男 | 57 | 裕和园1-2-503 | 肢体叁级 | 民健医院 | 2022-03-22 |
13 | 王秀珍 | 女 | 86 | 银达镇佘新村 | 肢残壹级 | 市二院 | 2022-4-10 |
14 | 杨桂萍 | 女 | 69 | 银达镇佘新村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
15 | 孙秀英 | 女 | 89 | 银达镇佘新村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
16 | 运泰祥 | 男 | 24 | 银达镇南坝村 | 听力肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
17 | 白秀英 | 女 | 95 | 银达镇明沙窝村 | 肢残壹级 | 市二院 | 2022-4-10 |
18 | 陆银芳 | 女 | 68 | 银达镇六分村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
19 | 刘永财 | 男 | 74 | 银达镇关明村 | 听力壹级 | 市二院 | 2022-4-10 |
20 | 段慧珍 | 女 | 84 | 银达镇拐坝村 | 肢残壹级 | 市二院 | 2022-4-10 |
21 | 孙敬贤 | 男 | 78 | 银达镇拐坝村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
22 | 尹占豹 | 男 | 38 | 阳关路社区 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
23 | 运维亮 | 男 | 47 | 阳关路社区 | 听力贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
24 | 孙海英 | 女 | 44 | 阳关路社区 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
25 | 王淑清 | 女 | 64 | 雄关路10号103房 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-03-22 |
26 | 聂冬明 | 男 | 45 | 新世纪花园6-4-3-2 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-03-22 |
27 | 于耀淞 | 男 | 38 | 欣露园3-3-103 | 肢体贰级 | 民健医院 | 2022-03-22 |
28 | 张卫松 | 男 | 56 | 下河清镇紫金九组8号 | 听力叁级 | 市二院 | 2022-4-10 |
29 | 王瑞萍 | 女 | 55 | 下河清镇紫金村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
30 | 韩有红 | 男 | 58 | 下河清镇紫金村 | 听力贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
31 | 张文有 | 男 | 71 | 下河清镇紫金村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
32 | 赵仁贵 | 男 | 41 | 下河清镇五坝村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
33 | 闫浩 | 男 | 20 | 下河清镇五坝村 | 肢残壹级 | 市二院 | 2022-4-10 |
34 | 赵文俭 | 男 | 81 | 下河清镇楼庄村2组6号 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-03-22 |
35 | 陈百科 | 男 | 58 | 下河清镇楼庄村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
36 | 王虎文 | 男 | 65 | 下河清镇楼庄村 | 听力壹级 | 市二院 | 2022-4-10 |
37 | 张有 | 男 | 68 | 下河清镇楼庄村 | 听力贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
38 | 张卫元 | 男 | 64 | 下河清镇楼庄村 | 听力叁级 | 市二院 | 2022-4-10 |
39 | 张主德 | 男 | 70 | 下河清镇楼庄村 | 智力肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
40 | 王晓梅 | 女 | 57 | 下河清镇楼庄村 | 智力肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
41 | 杨菊香 | 女 | 77 | 下河清镇楼庄村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
42 | 吴建忠 | 男 | 59 | 下河清镇皇城东路2号院 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-3-11 |
43 | 尉耀兴 | 男 | 66 | 下河清镇皇城东路1号院6号 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-03-22 |
44 | 闫菊花 | 女 | 58 | 下河清镇皇城东路 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
45 | 赵廷山 | 男 | 55 | 下河清镇皇城村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
46 | 赵尖儒 | 男 | 66 | 下河清镇皇城村 | 听力肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
47 | 王红霞 | 女 | 37 | 下河清镇皇城村 | 听力壹级 | 市二院 | 2022-4-10 |
48 | 李孪弟 | 女 | 62 | 下河清镇皇城村 | 听力肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
49 | 杨会青 | 男 | 57 | 下河清镇皇城村 | 智力肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
50 | 钟德林 | 男 | 54 | 西文化街社区 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
51 | 蒋东璇 | 男 | 54 | 西文化街16号222号 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-03-22 |
52 | 刘常荣 | 男 | 70 | 西南街社区 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-4-10 |
53 | 李玉兰 | 女 | 65 | 西峰镇张良沟村 | 肢残(中枢性)壹级 | 市二院 | 2022-4-10 |
54 | 芦强 | 男 | 29 | 西峰乡官北沟村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
55 | 刘军 | 男 | 49 | 西洞镇新三村 | 肢残(中枢性)叁级 | 市二院 | 2022-4-10 |
56 | 葛兴珍 | 男 | 61 | 西洞镇新东村三队34号 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-3-11 |
57 | 贾光林 | 男 | 57 | 西洞镇滚坝村4组20号 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-03-22 |
58 | 贾光德 | 男 | 59 | 西洞镇滚坝村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
59 | 宋秀琴 | 女 | 67 | 西洞镇滚坝村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
60 | 薛恕 | 男 | 68 | 西洞镇滚坝村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
61 | 崔耀祖 | 男 | 49 | 西洞镇滚坝村 | 智力贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
62 | 杨彩铃 | 女 | 31 | 同德巷社区 | 言语叁级 | 市二院 | 2022-4-10 |
63 | 陈百绪 | 男 | 52 | 肃州区下河清镇楼庄村4组24号 | 听力肆级 | 民健医院 | 2022-02-28 |
64 | 李艳玲 | 女 | 38 | 肃州区上坝镇东沟村6组45号 | 听力叁级 | 民健医院 | 2022-03-08 |
65 | 陈建荣 | 男 | 60 | 肃州区三墩镇下坝村3组60号 | 视力肆级 | 民健医院 | 2022-03-08 |
66 | 何天银 | 男 | 54 | 肃州区三墩镇二墩村3组62号 | 视力肆级 | 民健医院 | 2022-03-02 |
67 | 黄文桂 | 女 | 53 | 肃州区清水镇清水村4组 | 听力壹级 | 民健医院 | 2022-02-28 |
68 | 杨兰花 | 女 | 71 | 肃州区清水镇清水村2组 | 视力贰级 | 民健医院 | 2022-03-02 |
69 | 贺冬萍 | 女 | 40 | 肃州区旧沟村1组58 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
70 | 李会珍 | 女 | 61 | 肃州区汉唐街北社区公园里96号 | 视力壹级 | 民健医院 | 2022-03-02 |
71 | 刘彩萍 | 女 | 56 | 肃园街23号楼3-501 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-3-11 |
72 | 向国权 | 男 | 54 | 顺和家园1-342 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-03-22 |
73 | 周书羽 | 男 | 59 | 世纪大道58号10栋1-101 | 肢体贰级 | 民健医院 | 2022-03-22 |
74 | 郎立彬 | 男 | 30 | 上坝镇拥军路 | 听力言语壹级 | 市二院 | 2022-4-10 |
75 | 赵冬梅 | 女 | 30 | 上坝镇拥军路 | 智残叁级 | 市二院 | 2022-4-10 |
76 | 赵秀芳 | 女 | 72 | 上坝镇营尔村 | 智残智残壹级 | 市二院 | 2022-4-10 |
77 | 黄进帮 | 男 | 81 | 上坝镇新上村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
78 | 贾玉琴 | 女 | 54 | 上坝镇小沟村5组32号 | 肢残(中枢性)叁级 | 市二院 | 2022-4-10 |
79 | 王得新 | 男 | 59 | 上坝镇小沟村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
80 | 闫咏梅 | 女 | 58 | 上坝镇小沟村 | 听力壹级 | 市二院 | 2022-4-10 |
81 | 郭玉桃 | 女 | 76 | 上坝镇下坝村 | 听力壹级 | 市二院 | 2022-4-10 |
82 | 马明邦 | 男 | 50 | 上坝镇下坝村 | 肢残壹级 | 市二院 | 2022-4-10 |
83 | 蒲淑珍 | 女 | 85 | 上坝镇佘新村 | 肢残壹级 | 市二院 | 2022-4-10 |
84 | 王明守 | 男 | 68 | 上坝镇上坝村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
85 | 冯应兵 | 男 | 56 | 上坝镇茅福村6组11号 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-3-11 |
86 | 田录 | 男 | 65 | 上坝镇茅福村1组13号 | 言语肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
87 | 田德 | 男 | 75 | 上坝镇毛福村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
88 | 程国建 | 男 | 44 | 上坝镇毛福村 | 听力贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
89 | 朱庆荣 | 男 | 69 | 上坝镇光辉村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
90 | 马桂香 | 女 | 74 | 上坝镇光辉村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
91 | 程连英 | 女 | 69 | 上坝镇光辉村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
92 | 马玉中 | 男 | 79 | 上坝镇光辉村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
93 | 杨军年 | 男 | 51 | 上坝镇东沟村 | 肢残(中枢性)壹级 | 市二院 | 2022-4-10 |
94 | 郭建 | 男 | 21 | 三墩镇中渠村2组 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
95 | 王永儒 | 男 | 67 | 三墩镇中渠村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
96 | 赵登平 | 男 | 69 | 三墩镇中渠村 | 听力贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
97 | 焦建萍 | 女 | 57 | 三墩镇中渠村 | 智力肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
98 | 殷欢 | 女 | 12 | 三墩镇中渠村 | 智力肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
99 | 段会风 | 女 | 53 | 三墩镇长城村43号 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-3-11 |
100 | 于彩萍 | 女 | 59 | 三墩镇长城村 | 肢残(中枢性)贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
101 | 常惠英 | 女 | 68 | 三墩镇长城村 | 听力贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
102 | 程建锋 | 男 | 53 | 三墩镇长城村 | 智力叁级 | 市二院 | 2022-4-10 |
103 | 樊成林 | 男 | 58 | 三墩镇鸳鸯村3组4号 | 肢体壹级 | 民健医院 | 2022-03-22 |
104 | 吕秀梅 | 女 | 60 | 三墩镇鸳鸯村3组12号 | 肢体贰级 | 民健医院 | 2022-3-11 |
105 | 苗永贤 | 男 | 50 | 三墩镇鸳鸯村2组1号 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-3-11 |
106 | 唐风琴 | 女 | 54 | 三墩镇鸳鸯村1组30号 | 肢体贰级 | 民健医院 | 2022-03-22 |
107 | 刘加华 | 男 | 63 | 三墩镇鸳鸯村1组2号 | 肢体叁级 | 民健医院 | 2022-3-11 |
108 | 殷淑云 | 女 | 58 | 三墩镇鸳鸯村 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-4-10 |
109 | 李德福 | 男 | 74 | 三墩镇仰沟村5组110号 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-3-11 |
110 | 毛宗荣 | 男 | 57 | 三墩镇仰沟村3组75号 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-3-11 |
111 | 李明祖 | 男 | 79 | 三墩镇仰沟村1组2号 | 肢体叁级 | 民健医院 | 2022-3-11 |
112 | 王树兵 | 男 | 65 | 三墩镇下坝村2组45号 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-03-22 |
113 | 韩玉莲 | 女 | 63 | 三墩镇下坝村1组18号 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-03-22 |
114 | 王万荣 | 男 | 51 | 三墩镇下坝村 | 智力肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
115 | 殷秀萍 | 女 | 75 | 三墩镇双塔村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
116 | 黄学福 | 男 | 56 | 三墩镇双桥村 | 听力壹级 | 市二院 | 2022-4-10 |
117 | 张玉梅 | 女 | 52 | 三墩镇三墩村3组47号 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-3-11 |
118 | 芮存金 | 男 | 49 | 三墩镇三墩村 | 智残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
119 | 史金芳 | 女 | 76 | 三墩镇临水村9组95号 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-3-11 |
120 | 周凤兰 | 女 | 69 | 三墩镇临水村3组45号 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
121 | 肖玉兰 | 女 | 83 | 三墩镇临水村 | 听力叁级 | 市二院 | 2022-4-10 |
122 | 贾正福 | 男 | 81 | 三墩镇临水村 | 听力壹级 | 市二院 | 2022-4-10 |
123 | 刘汉成 | 男 | 90 | 三墩镇临水村 | 听力壹级 | 市二院 | 2022-4-10 |
124 | 贾永翔 | 男 | 13 | 三墩镇临水村 | 智力肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
125 | 刘桂林 | 男 | 58 | 三墩镇夹边沟村8组43号 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-3-11 |
126 | 赵洪礼 | 男 | 65 | 三墩镇夹边沟村6组41号 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-3-11 |
127 | 韩军 | 男 | 58 | 三墩镇夹边沟村4组26号 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-3-11 |
128 | 张振荣 | 男 | 57 | 三墩镇夹边沟村3组26号 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-03-22 |
129 | 何生兰 | 女 | 78 | 三墩镇夹边沟村3组26号 | 肢体叁级 | 民健医院 | 2022-03-22 |
130 | 刘武 | 男 | 61 | 三墩镇夹边沟村2组 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-3-11 |
131 | 武新 | 男 | 78 | 三墩镇夹边沟村1组63号 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-3-11 |
132 | 毛福秀 | 女 | 62 | 三墩镇夹边沟村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
133 | 殷德成 | 男 | 62 | 三墩镇夹边沟村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
134 | 薛长福 | 男 | 80 | 三墩镇二墩村5组25号 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-03-22 |
135 | 陈建军 | 男 | 59 | 三墩镇二墩村4组44号 | 肢体叁级 | 民健医院 | 2022-03-22 |
136 | 殷延军 | 男 | 56 | 三墩镇二墩村 | 言语肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
137 | 贾飞 | 男 | 37 | 三墩镇二墩堡村6组 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-3-11 |
138 | 马万兵 | 男 | 49 | 三墩镇二墩堡6组119号 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-3-11 |
139 | 高淑云 | 女 | 66 | 三墩镇闇门村6组6号 | 肢体叁级 | 民健医院 | 2022-03-22 |
140 | 贾尚清 | 男 | 82 | 三墩镇闇门村 | 听力贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
141 | 白英兰 | 女 | 69 | 三墩村闇门村6组10号 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-3-11 |
142 | 苗蕊婷 | 女 | 23 | 泉湖镇头墩村9组 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-4-10 |
143 | 梁秀兰 | 女 | 75 | 泉湖镇头墩村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
144 | 杨永芳 | 男 | 60 | 泉湖镇头墩村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
145 | 李生录 | 男 | 84 | 泉湖镇头墩村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
146 | 梅会英 | 女 | 72 | 泉湖镇四坝村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
147 | 赵翠英 | 女 | 83 | 泉湖镇四坝村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
148 | 王淑珍 | 女 | 74 | 泉湖镇水磨沟村 | 肢残壹级 | 市二院 | 2022-4-10 |
149 | 董彩彩 | 女 | 87 | 泉湖镇沙滩村 | 肢残壹级 | 市二院 | 2022-4-10 |
150 | 杨秀花 | 女 | 90 | 泉湖镇沙滩村 | 肢残壹级 | 市二院 | 2022-4-10 |
151 | 白淑芳 | 女 | 82 | 泉湖镇花寨村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
152 | 陈雪静 | 女 | 22 | 清水镇榆林坝村 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-4-10 |
153 | 陈风英 | 女 | 79 | 清水镇榆林坝村 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-4-10 |
154 | 朵存英 | 女 | 72 | 清水镇榆林坝村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
155 | 常秀兰 | 女 | 70 | 清水镇榆林坝村 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-4-10 |
156 | 董德元 | 男 | 69 | 清水镇西一村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
157 | 刘吉录 | 男 | 55 | 清水镇西二村18组1号 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
158 | 马芳峻 | 女 | 20 | 清水镇屯升村 | 智力肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
159 | 王占伟 | 男 | 37 | 清水镇屯升村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
160 | 李其雄 | 男 | 76 | 清水镇上寨村12组 | 肢体贰级 | 民健医院 | 2022-3-11 |
161 | 崔小琴 | 女 | 51 | 清水镇沙山村5组 | 肢体贰级 | 民健医院 | 2022-03-22 |
162 | 杨玉芬 | 女 | 74 | 清水镇清水村 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-4-10 |
163 | 赵先祥 | 男 | 60 | 清水镇东沟村 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-4-10 |
164 | 贾建军 | 男 | 41 | 祁连路社区 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-4-10 |
165 | 董廷莲 | 女 | 80 | 祁连路社区 | 肢残壹级 | 市二院 | 2022-4-10 |
166 | 裴金霞 | 女 | 25 | 南苑社区 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
167 | 刘玉兰 | 女 | 70 | 民主街社区 | 听力壹级 | 市二院 | 2022-4-10 |
168 | 委芳兰 | 女 | 69 | 金塔东坝镇三上村一组30号 | 听力壹级 | 市二院 | 2022-4-10 |
169 | 孙玉桂 | 女 | 76 | 金泉路社区 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
170 | 刘生栋 | 男 | 51 | 金泉路社区 | 言语壹级 | 市二院 | 2022-4-10 |
171 | 顾桂英 | 女 | 73 | 金泉路社区 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
172 | 张生林 | 男 | 80 | 金泉路社区 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
173 | 吕学财 | 男 | 72 | 金佛寺镇下四截村 | 肢残(中枢性)贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
174 | 薛双德 | 男 | 66 | 金佛寺镇下四截村 | 听力叁级 | 市二院 | 2022-4-10 |
175 | 闫春英 | 女 | 70 | 金佛寺镇西寨村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
176 | 常高元 | 男 | 71 | 金佛寺镇西寨村 | 肢残壹级 | 市二院 | 2022-4-10 |
177 | 张玉琴 | 女 | 59 | 金佛寺镇金佛寺村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
178 | 刘德财 | 男 | 76 | 金佛寺镇红山寺堡村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
179 | 闫财林 | 男 | 70 | 金佛寺镇红山寺堡村 | 肢残(中枢性)叁级 | 市二院 | 2022-4-10 |
180 | 郑连保 | 男 | 68 | 金佛寺镇丰乐口 | 听力叁级 | 市二院 | 2022-4-10 |
181 | 赵玉莲 | 女 | 59 | 嘉峪关市建新街区4-2-102 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-03-22 |
182 | 李会兰 | 女 | 74 | 黄泥堡乡新湖村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
183 | 郎学文 | 男 | 65 | 黄泥堡乡新湖村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
184 | 冯玉秀 | 女 | 67 | 铧尖镇上三沟村9组20号 | 肢体叁级 | 民健医院 | 2022-3-11 |
185 | 刘淑清 | 女 | 49 | 铧尖镇上三沟村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
186 | 孙志群 | 女 | 59 | 铧尖镇漫水滩村7组25号 | 肢体叁级 | 民健医院 | 2022-3-11 |
187 | 周桂琴 | 女 | 73 | 铧尖镇漫水滩村1组26号 | 肢体叁级 | 民健医院 | 2022-3-11 |
188 | 周龙仁 | 男 | 59 | 铧尖镇漫水滩村 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-4-10 |
189 | 郭永保 | 男 | 36 | 铧尖镇漫水滩村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
190 | 张桂林 | 女 | 60 | 铧尖镇漫水滩村 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-4-10 |
191 | 周雅珺 | 女 | 20 | 铧尖镇集泉村2组3号 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-3-11 |
192 | 毛桂英 | 女 | 82 | 铧尖镇集泉村 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-4-10 |
193 | 周天德 | 男 | 85 | 铧尖镇集泉村 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-4-10 |
194 | 毛月芳 | 女 | 78 | 铧尖镇集泉村 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-4-10 |
195 | 周瑜仁 | 男 | 67 | 铧尖镇集泉村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
196 | 周志瑞 | 男 | 76 | 铧尖镇集泉村 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-4-10 |
197 | 李洪忠 | 男 | 69 | 铧尖镇集泉村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
198 | 王作元 | 男 | 87 | 铧尖镇铧尖村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
199 | 周欢仁 | 男 | 67 | 铧尖乡集泉村13组36号 | 肢体叁级 | 民健医院 | 2022-3-11 |
200 | 王文杰 | 男 | 34 | 铧尖乡铧尖村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
201 | 薛新德 | 男 | 37 | 铧尖乡铧尖村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
202 | 杨禹成 | 男 | 12 | 汉唐南社区 | 智力肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
203 | 于忠华 | 男 | 42 | 汉唐南社区 | 肢残贰 | 市二院 | 2022-4-10 |
204 | 李桂花 | 女 | 75 | 汉唐街社区 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
205 | 张金邦 | 男 | 23 | 汉唐街南社区 | 听力贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
206 | 肖兰英 | 女 | 81 | 汉唐北社区 | 肢残壹级 | 市二院 | 2022-4-10 |
207 | 张凯 | 男 | 28 | 汉唐北社区 | 智力贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
208 | 王淑花 | 女 | 69 | 果园镇中所沟村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
209 | 刘学军 | 男 | 55 | 果园镇中所沟村 | 听力叁级 | 市二院 | 2022-4-10 |
210 | 马凤英 | 女 | 85 | 果园镇中所沟村 | 肢残壹级 | 市二院 | 2022-4-10 |
211 | 李建国 | 男 | 54 | 果园镇西沟村 | 言语壹级 | 市二院 | 2022-4-10 |
212 | 徐月珍 | 女 | 79 | 果园镇丁家闸村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
213 | 梁兰英 | 女 | 75 | 果园镇北闸沟村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
214 | 赵生泉 | 男 | 56 | 果园乡屯庄堡村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
215 | 李建国 | 男 | 44 | 果园乡北闸沟村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
216 | 殷建平 | 男 | 47 | 官北沟社区 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
217 | 张小英 | 男 | 45 | 官北沟社区 | 听力言语壹级 | 市二院 | 2022-4-10 |
218 | 芦招娣 | 女 | 55 | 官北沟社区 | 肢残贰级,智残叁级 | 市二院 | 2022-4-10 |
219 | 吕青 | 女 | 54 | 富丽阳光小区5-2-701 | 肢体叁级 | 民健医院 | 2022-03-22 |
220 | 殷实 | 男 | 24 | 富康路社区 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
221 | 魏兴福 | 男 | 379 | 富康路社区 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
222 | 王桂兰 | 女 | 69 | 富康路社区 | 听力贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
223 | 高浚桐 | 女 | 12 | 富康路社区 | 视力叁级 | 市二院 | 2022-4-10 |
224 | 薛梅德 | 女 | 58 | 丰乐镇中截村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
225 | 杨俊天 | 男 | 56 | 丰乐镇中截村 | 听力贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
226 | 万菊香 | 女 | 55 | 丰乐镇涌泉村7组 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-4-10 |
227 | 董梅兰 | 女 | 72 | 丰乐镇涌泉村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
228 | 翟兴国 | 男 | 60 | 丰乐镇涌泉村 | 听力叁级 | 市二院 | 2022-4-10 |
229 | 翟凤兰 | 女 | 82 | 丰乐镇涌泉村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
230 | 万会珍 | 女 | 58 | 丰乐镇三坝村 | 智力叁级 | 市二院 | 2022-4-10 |
231 | 石怀存 | 男 | 69 | 丰乐镇前所村五组 | 听力言语壹级 | 市二院 | 2022-4-10 |
232 | 陈金凤 | 女 | 56 | 丰乐镇前所村1组 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
233 | 吕桂花 | 女 | 71 | 丰乐镇前所村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
234 | 翟文恒 | 男 | 53 | 丰乐镇前所村 | 智残叁级 | 市二院 | 2022-4-10 |
235 | 李生仁 | 男 | 69 | 丰乐镇前所村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
236 | 杨银秀 | 女 | 59 | 丰乐镇前所村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
237 | 马世祥 | 男 | 58 | 丰乐镇二坝村6组 | 听力贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
238 | 吕吉存 | 男 | 59 | 丰乐镇二坝村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
239 | 鲁迎春 | 男 | 55 | 丰乐镇二坝村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
240 | 杨桃花 | 女 | 57 | 丰乐镇二坝村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
241 | 黄金花 | 女 | 74 | 丰乐乡中截村 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-4-10 |
242 | 黄永德 | 男 | 60 | 丰乐乡小坝村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
243 | 王风英 | 女 | 71 | 丰乐乡前所村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
244 | 朱玉杰 | 男 | 49 | 飞天路社区 | 智力肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
245 | 朱燕 | 女 | 25 | 飞天路社区 | 智力叁级 | 市二院 | 2022-4-10 |
246 | 蔡晓英 | 女 | 57 | 东文化街社区 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-4-10 |
247 | 王新元 | 男 | 29 | 东文化街社区 | 肢残壹级 | 市二院 | 2022-4-10 |
248 | 贾生社 | 男 | 49 | 东关苑社区 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
249 | 杜卫栋 | 男 | 54 | 东洞镇新沟村 | 肢残(中枢性)叁级 | 市二院 | 2022-4-10 |
250 | 张小清 | 女 | 54 | 东洞镇小庙村 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-4-10 |
251 | 秦菊芳 | 女 | 68 | 东洞镇石灰窑村 | 听力言语壹级 | 市二院 | 2022-4-10 |
252 | 屈生兵 | 男 | 48 | 东洞镇石灰窑村 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
253 | 李荣合 | 男 | 83 | 东洞镇棉花滩村三组 | 听力壹级 | 市二院 | 2022-4-10 |
254 | 黄秀荣 | 女 | 42 | 东洞镇棉花滩村 | 言语肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
255 | 王会珍 | 女 | 47 | 东洞镇棉花滩村 | 听力言语壹级 | 市二院 | 2022-4-10 |
256 | 张兆忠 | 男 | 52 | 东洞镇棉花滩村 | 听力壹级 | 市二院 | 2022-4-10 |
257 | 谢坤德 | 男 | 70 | 东洞镇棉花滩村 | 肢残叁级 | 市二院 | 2022-4-10 |
258 | 于小荣 | 女 | 27 | 东洞镇旧沟村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
259 | 秦丽君 | 女 | 60 | 东洞镇旧沟村 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
260 | 李学寿 | 男 | 63 | 东洞镇旧沟村 | 言语叁级 | 市二院 | 2022-4-10 |
261 | 薛菊香 | 女 | 65 | 东洞镇红星村1组6号 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-03-22 |
262 | 田光存 | 男 | 70 | 东洞镇东洞村 | 肢残壹级 | 市二院 | 2022-4-10 |
263 | 韩晓林 | 男 | 56 | 东北街街道同德巷社区 | 肢残肆级 | 市二院 | 2022-4-10 |
264 | 李会兰 | 女 | 82 | 辰润园8栋111号 | 肢残(中枢性)贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
265 | 田玉英 | 女 | 89 | 辰润园13栋423 | 肢残贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |
266 | 王月琴 | 女 | 48 | 常青茗庭6-4-601 | 肢体壹级 | 民健医院 | 2022-3-11 |
267 | 刘龙廷 | 男 | 87 | 仓后街社区 | 听力壹级 | 市二院 | 2022-4-10 |
268 | 史金明 | 男 | 68 | 仓后街社区 | 听力壹级 | 市二院 | 2022-4-10 |
269 | 邵金香 | 女 | 57 | 彩虹桥市场瑞安路90号 | 肢体肆级 | 民健医院 | 2022-3-11 |
270 | 王建霞 | 女 | 55 | 北新街社区 | 听力贰级 | 市二院 | 2022-4-10 |